Auktion 74
74-6274 Neapel.
Villa Reale in Neapel. Tuschfederz. u. Aquarell von C. Gnauck, 1851. 24 x 38 cm. Blgr. 33,5 x 45 cm. Sign., dat. u. betit. Mit Tuschrändchen. - Ränder geringf. fl. u. knittrig. Etw. gebr. Verso Montierreste.