Auction 74
74-5519 Jäger.
"Le Chasseur au tirer". Vor einem Landgut steht im Vordergrund der Jäger mit Büchse, Hunden und Schimmel. Kupferstich in Crayonmanier v. Jazet bei Basset, Paris um 1830. Qu.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. fleckig.