Auktion 74
74-5487 Ausschneidebögen.
3 Bl. Kupferstiche mit Darst. aus dem Schlesischen Krieg bei Martin Engelbrecht, Augsburg um 1740. Je ca. 14 x 19,5 cm. Mit den Nr. 1,4, 6 re. ob. u. den Nr. 757,762 u. 780 unt. re. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. etw. fleckig.