Auktion 74
74-5472 Landschaft.
Hütte am Waldrand an einem See. Öl auf Holz, Mitte 19. Jhdt. 50 x 40 cm. Gerahmt. - Auf Holzplatte aus 4 Brettern mit 2 restaur. Sprüngen.