Auktion 74
74-5403 Jahreszeiten.
1 Bl. kolor. Kupferstich (Sommer) bei J.P.Wolff Erben, um 1730 u. 4 Bl. Chromolithogr., um 1860. 24 x 34 u. jwls. ca. 30 x 21 cm. Kupferstich mont., Lithogr. aufgez. u. unter Passep. mont. - Beiliegen: 2 Bl. Farboffsets n. Dighton. Kl.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 7 Bl.