Auktion 74
74-3862 Nesbit,A.
A treatise on practical mensuration, in eight parts...London, Longman u.a. 1816. Mit zahlr. Textfig. u. 6 Taf. a. 3 Bl. XX, 427 S. Mod. Hldr. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. - Seltene erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, tls. stockfl.