Auction 74
74-3728 Deutscher Aerokurier.
Zeitschrift für allgemeine Luftfahrt, Luft- und Raumfahrt. Hrsg. Deutscher Aeroclub. Jgge. 1964-68 in 5 Bdn. Frankfurt. 1964-68. Fol. Mit zahlr. Abb. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Illustr. OU. mit eingebunden. Nicht eingeh. kollat.