Auction 74
74-3544 (Brillouet,B.).
Essai theorique et practique sur la phtisie. Paris, Duchesne 1759. XX S., 2 Bl., 240 S. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best., ob. Kap. mit kl. Fehlstelle). - Sehr seltene einzige Ausgabe. - Tls. leicht stockfl.