Auktion 74
74-1795 Rava,C.E.
Arte dell`illustrazione nel libro italiano del rinascimento. Mailand, Görlich (1945). Fol. Mit zahlr. tls. mont. Abb. auf 53 Tafels. 96 S., 1 Bl. Illustr. Okart. (Tls. etw. best.). - Nr. 175 v. 500 Ex. - Papierbedingt etw. gebräunt. Breitrandiges Ex.