Auction 73
73-824 Menard,L.
Histoire des antiquites de la ville de Nismes et de ses environs. Nouv. edition par J. E A. Perrot. Nismes, Selbstvlg. 1831. Mit gest. Front. u. 12 tls. gefalt. gest. Taf. VIII, 119 S. Läd. Hldr. d. Zt. - Leicht gebräunt, tls. stockfl.