Auktion 73
73-5419 Thoma, Hans
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Landschaft mit Pflug. Radierung. 13,5 x 21,2 cm. Unt. re. sign. - Beringer 5,2. Sehr gut erhaltenener schöner Abdruck.