Auction 73
73-538 Jahnel,A.
Chronik der Preußischen Invasion des nördlichen Böhmens im Jahre 1866. Nach zuverlässigen Quellen bearb. Reichenberg, Selbstverlag 1867. IV, 428 S. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - GV 66, 328. Erste Ausgabe. - Gebrauchsspuren.