Auction 73
73-5306 Schmoll von Eisenwerth, Karl
(1879 Wien - Stuttgart 1947). "Wanderung". Radierung. 16,2 x 12 cm. Mit Bleist. sign., betitelt u. bez. "43. Druck".
Etw. fleckig. - Dazu: "Trübe Stunde". Radierung. 17,6 x 25,1 cm. Mit Bleist. sign. u. betitelt.