Auktion 73
73-5246 Rössler, Otto Paul
(1873 Dresden - 1957). Stilleben mit Fisch, Kohlrabi, Tomaten und Wassermelone. Aquarell auf zartem Papier. 37 x 55 cm. Monogr. Unter Passep. mont. - Tls. etw. knittrig. (AQ 2367)