Auktion 73
73-5239 Riklin, Hanspeter
(1937 Zürich ?). "Pietro Aretino". Radierung auf BFK Rives 1968. 24,5 x 31,6 cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel in der Platte. - Ex. 37/60. - Unt. Rd. schwach gebr. u. angestaubt.