Auktion 73
73-5212 Rabl, Wolfgang
(1942 Wien). Anachronisma. Hofdame mit Singer- Nähmaschine. Mutter mit Kind vor Ruinen. 2 Bl. Rad. in Blau u. Grau. 4°- Gr.4°. Blgr. Gr.Fol. Beide sign., num. u. bez. - Ex. 26/30 u. EA. - Ränder tls. knittrig u. leicht angest.