Auction 73
73-5210 Pusenkoff, George (auch: Puzenkov, Georgij,
1953 Krasnopolje, lebt u. arbeitet in Köln u. Moskau). Comic Digital (1:1), nach Lichtenstein. Farbserigr. auf Karton. 47 x 52 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. "unterstrichenes C" im unt. re. Eck. - Eines von 150 Ex.