Auction 73
73-4908 Leonhard, Leo
(1939 Leipzig). Zu Ezra Pound V. Radierung in Schwarz u. Schwarzblau von 5 Platten auf 1 Bl. (1971). 60 x 40, Blgr. 74 x 52 cm. Sign. u. num.
Ex. 35/80 der Normalausg. (GA: 88) aus der Mappe "Sechs Radierungen zu Gesängen von Ezra Pound".