Auction 73
73-4811 Karcher, Tutilo
(1932 Mannheim - lebt in Karlsruhe). "Basler Tor". Kaltnadelradierung auf Hahnemühle 1993. Plgr. 37,8 x 23,2 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines 90 Ex.