Auction 73
73-4732 Hofmann, Michael
(1944 Chemnitz). 3 Bl. Farbholzschnitte auf Johannot u. BFK Rives (2), 1990er Jahre. Blgr. je 76 x 56 cm. Sign. u. num.
Häuser am Meer - Der weiße Flügel - Der rote Flieger. Jwls. eines von 100 Ex.