Auction 73
73-4577 East, Alfred
(1849 Kettering - London 1913). Saint Ives. Radierung mit Plattenton. 30,3 x 37 cm. In der Platte monogr., im unt. w. Rd. typogr. bez.
Erschien im Vlg. der Ges. f. vervielf. Kunst, Wien. - W. Rd. etw. stockfl.