Auction 73
73-4560 Dorai
(20. Jh.). Frauenakt. Rad. mit hellgrauer Tonpl. 51 x 71 cm. Sign. u. bez. In d. Pl. monogr. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Probedruck.