Auktion 73
73-4521 Cramer, Ulf
(1944 Lodz - ansässig in Karlsruhe). Ohne Titel. Druckvorlagen auf 4 Transparentfolien, ca. 1985. Blgr. jwls. 35 x 48 cm. - Dazu: Die gedruckte Graphik auf Transparentpapier in 56 Ex. u. auf Druckerkarton in 35 Ex. Unsign. - 1 Hs. Brief mit Angaben zum Druck, dat. 1985. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. - Zus. 91 Bl.