Auktion 73
73-4448 Bodemer, Herbert
(1941 München, lebt in Augsburg). Kinderbildnis. Radierung in Schwarzbraun 1974. 28,6 x 23,4 cm. Sign., num. u. in der Platte bez. "Meiner lieben Rita zum Muttertag" u. dat. - Ex. 68/100. - Re. etw. angestaubt.