Auktion 73
73-4117 Nant Mill.
Felslandschaft mit Brücke. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1868- 1895). 25,5 x 17 cm. Mit Ortsbez. - Verso bez. u. mit Leimresten.