Auction 73
73-4116 Sheppey Island.
Landschaft mit Gesamtansicht der Stadt am Horizont. Aquarell von Charles G. Danford, 1880. 18 x 25 cm. Monogr., dat. u. mit Ortsbez. - Verso Leimreste.