Auktion 73
73-3935 Kaiserstuhl, Opfingen.
Hausfassaden- Ansichten. 2 monogr. Bleistiftz., 1972 u. 73. Qu.4°. Re. unten monogr. "FW" u. dat. Tls. verso auf d. Passep. bez. Unter Passep. mit Klebeband mont. - Tls. in d. Ecken berieben.