Auktion 73
73-2589 Poinsot,L.
Elements de statistique, suivis de quatre memoires...9. ed. Paris, Bachelier 1848. Mit 4 lith. Falttaf. XI, 526 S. Hldr. d. Zt. (Tls. lichtrand., etw. berieb. u. best.). (2521).