Auktion 73
73-2248 Skrivter
af Naturhistorie-Selskabet. Bd. 3, Hefte 1-2. Kopenhagen, Moller 1793-94. Mit zus. 23 gefalt. Kupfertaf. 194, 216 S. Hldrbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Gelenke tls.e tlw. etw. läd.).
Bibl. Dan. II, 160. Seltene Zeitschrift, Ersch.-Verlauf: 1.1790/91 - 6.1810. Insges. erschienen 6 Bde.