Auction 72
72-979 Fiala,L.
Die moderne Wiener Küche. Praktisches Kochbuch mit 1400 Kochregeln... 6. verm. Aufl. Wien, Kravani (1896). 311 S. Olwd. (Gebrauchsspuren, Kap. u. Gelenke mit kl. Fehlst.). - Weiss 1039. - Etw. gebräunt.