Auktion 72
72-588 Wedel,H.v. u. H.Hansen.
Der Kampf im Westen. Die Soldaten des Führers im Felde. Bd. II. Mchn., Schönstein (1940). 4°. Mit 100 Raumbildphotos u. 8 Farbtaf. und 1 Brille. 80 S. Ohlwd. (Etw. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt, Widm. a. Vortitel, Innengelenke brüchig u. tls. gekl.