Auction 72
72-5199 Wusching
(Deutsch Anfang 20. Jh.). Hausfassaden und Maschendrahtzaun. Bleistiftz., 1928. 24,5 x 25 cm. Unten sign. u. dat. Unter Passep. mont. - Rand oben mit Montierlöchern u. Läsuren. Tls. etw. fl.