Auktion 72
72-5106 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). Bergdorfkirche im Winter. Öl auf Karton. 24 x 16,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dazu: Simon Dittrich, Fortuna. Farboffset. 8°. Sign. u. num. - Eines von 300 Ex. - Kleidergeschäft "Etties". Farboffset, 20. Jh. 8 °. Beide unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).