Auction 72
72-5086 Unbekannter Künstler
(18. Jh.). Fischer mit Fischerstiefeln, Netz, Rute u. Paddel im Wasser watend, im Hintergrund Küste mit Leuchtturm (?). Öl auf Lwd. 41 x 29 cm. Gerahmt. - Stellenw. Schabsp. Doubliert?.