Auction 72
72-5066 Torrilhon, Tony
(Deutsch 1931). Weiblicher Akt in 3 Sequenzen. Kupferst. in Braun mit gelbem Plattenton auf Bütten, 1981. 23,5 x 39,4 cm. Blgr. 36 x 50,5 cm. Sign., dat., num. u. bez. - Ex. 39/100.