Auktion 72
72-5037 Staschus, Daniel
(1872 Girreningken - Lindau 1953). Landschaft am Königsberger Haff. Farbholzschnitt auf Japanpapier. 25 x 31,5 cm. Mit dem Monogr. im Stock. - Seitl. w. Ränder min. knittrig.