Auction 72
72-4867 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - 1973 Mougins) nach. Reiter. Farboffset nach einem Aquarell, 5. 7. 1959. 45,5 x 33 cm. Blgr. 49,2 x 39,8 cm. Eh. vom Künstler mit rotem Farbstift sign. u. dat. "28.12.61" re. oben. Mit Klebeband unter Passep. mont. - Tls. Kratzsp.