Auction 72
72-4718 Kornhas, Werner
(1910 Karlsruhe - 1992). Uni-West (&) Atelier Hubbuch (verso). Tusch- u. Bleistiftzeichnung. Blgr. ca. 20 x 27 cm. Recto signiert u. verso betitelt. Unter Passep. u. 2 Glasscheiben gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. etw. knittrig, gering randrissig, Befestigungslöcher.