Auktion 72
72-4550 Fröschle, Fritz
(1905 Pforzheim 1986). Querschnitt. Mischtechnik auf Papier 1973. 40 x 60 cm. Sign. u. dat. Hinter Passep. geklebt. Verso mit hs. Adr. des Künstlers.