Auction 72
72-4173 Stadtmauer.
"Stadtmauer-Partie". Tuschz. auf beigem, dickerem Papier von Friedrich Trost d. Älteren (1844-1922). 11 x 12,5 cm. Monogr., dat. "1889" u. betit. Unter Passep. mont.