Auction 72
72-4027 Laster.
"Ira" (Zorn) - "Ebrietas" (Trunksucht). Bl. 2 u. 3 aus einer Folge von 4. Radierungen 17./18. Jh. Blgr. 6,5 x 5,1 u. 6,2 x 5,1 cm. Mit Rändchen um die Einfassung, aufgezogen.