Auktion 72
72-3997 England.
Returning from the Hunt. Kolor. Aquatinta von C.R. Stock nach W. Shayer bei McQueen, London 1883. 37,3 x 60,3 cm. Plgr. 48,5 x 70,5 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt).
Möglicherweise etw. späterer Abdruck, mit der zusätzlichen Adresse von Stiefbold & Co., Berlin unten rechts. - Minimal lichtrandig. - Schönes, dekoratives Blatt.