Auktion 72
72-3952 Fu(h)n,D.
Ich D. Fun habe für Walt Disney als Trickzeichner gearbeitet. Bitte anschauen. Handarbeit Technicolor 3.- DM danke D. FUhN. Ich spreche: Deutsch, Französisch, Englisch, Portugiesisch, Italienisch, Spanisch, Rumänisch. (Zweisprachig deutsch- portugiesisch). 1 gedr. Doppelbl. u. 1 auf Pp. mont. aquarellierte Tuschzeichnung (sign.: "Fun"). O.O. um 1970. Kl.4°. - D. Fun oder D. Fuhn nicht bei Duckipedia. - Textbl. etw. gebräunt.