Auction 72
72-3949 Buchholzschnitt.
1 beids. bedr. Bl. mit 2 kolor. Holzschn. aus der deutschen Bibel (Nbg., Koberger 1483). Unter Passep. mont. - Beide Holzschn. mit großen Fehlstellen, sowie etw. Textverlust, repar. Einr.