Auktion 72
72-3352 Vogesen-Club.
Jahrbuch für Geschichte, Sprache und Litteratur Elsass- Lothringens, hrsg. von dem historisch-litterarischen Zweigverein des Vogesen-Clubs. Jgge. 1-27 in 7 Bdn. Strassburg, Heitz 1885- 1912. Gr.8°. Mit einigen Abb. (tls. farb. lithogr.) im Text u.a. Taf. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Insgesamt ersch. 34 Jgge. - St.a.T. - Exlibris.