Auction 72
72-3004 Sammlung
von 11 Schriften, vorwiegend Bildbände, 1 leeres Album u.ä. in japanischer Sprache, 20. Jht. 4°-Fol. Versch. Orig.-Einbde. meist in Schubern. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.