Auction 72
72-2852 Miethe,A. u. O.Mente
Lehrbuch der praktischen Photographie. 3. Aufl. Halle, Knapp 1919. Gr.8°. Mit 137 Abb. VIII, 396, XXXII S. Anz. Ohlwd. (Berieb. u. best.).
Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Beiliegt: David,L. Ratgeber im Photographieren... 75.-82. Aufl. Ebda. 1914.