Auktion 72
72-2196 Altajskij,K.
Aloe Tajanie. Stichi (russ.). Wjatka, Perewal 1925. Kl.8°. 80 S. OU. (Fleckig, hs. Eintr., 1 gekl. Randeinr.).
Mit eh. Verf.-Widm. u. Unterschr., dat. Wjatka 1925. - Tls. etw. fleckig, Heftklammern angerostet. - Beiliegend 1 sign. Portr.-Postkarte des Verf. (hinter Glas gerahmt) sowie 2 Postkarten an den Verf. (1966). - Selten.