Auktion 72
72-1490 Barrie,R.
Kniha o televisi... Prag, Sedlacka 1938. Mit 16 Taf. u. zahlr. Textabb. 96 S., 2 Bl. Illustr. Ohlwd. (Tls. leicht best.).
Frühe Schrift zum Thema Fernsehen. - Beiliegt: Rodari,G. Zip v televizoru, gip nel televisore. Prag, Albatros 1971. - Anonym. Domluwa gednoho Cecha priwteleneho k wlastencum swym w dulezitosti zachowanj gegich zdrawj. Prag, Gerabka u. Hawla 1800. Kl.8°. 63 S. Brosch. d. Zt. - Utessil,B. Uplna owcacka sskola anebo: Ponaucenj, kterakby se braw zesslechtiti,... Prag, Wlastnjim nakladem 1853. XII, 148 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Leicht berieb. u. best.).