Auktion 71
71-7234 Wollenhaupt-Brenner, Christiane
(1935 - Kassel 2006). "Mit dem Dudelsack ein närrisch Spiel" - "Um Geld sich beweiben". 2 Linolschnitte auf schwarzem bzw. rotem Papier, ca. 1970. Je ca. 30 x 42 cm. Mont. u. auf Unterlage sign., dat. (1), betitelt u. num. "10/2".